Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих

Виртуальная выставка «Культурный кот Дона»

Кошки. Эти четвероногие питомцы наиболее любимы большинством жителей планеты. Они улучшают жизнь людей уже самим своим присутствием. Они создают благоприятный микроклимат в доме, привносят в него уют, размеренность и спокойствие. Многие столетия коты живут рядом с человеком, деля с ним печали и радости.

В России День кошек отмечается 1 марта. Эти грациозные домашние животные могут гордиться бесчисленным количеством поклонников среди творческих людей.

В закромах у мастеров и мастериц Дона оказалось множество тому подтверждений. Фотографии работ в разных техниках полетели на нашу электронную почту со всех уголков Ростовской области, чтобы принять участие в виртуальной выставке «Культурный Кот Дона».

Надо отметить, что у виртуальной выставки есть свое преимущество перед выставкой офлайн, так как, несомненно, большее количество желающих имеет возможность принять участие и показать свои работы широкой зрительской аудитории.

С 1 марта заходите на нашу онлайн выставку.

А может и у вас есть творческие работы или фотографии с изображением своих любимых пушистых питомцев, и вы хотите ими поделиться?

Тогда смело публикуйте свои творения с хэштегом #КультурныйКотДона. С удовольствием посмотрим!

Поделитесь с друзьями
01.03.2022 11:19