Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих

22 марта 2022 г. в Областном доме народного творчества состоялся семинар-практикум «Пропаганда здорового образа жизни средствами культурно-досуговой деятельности».

В работе семинара приняли участие специалисты-практики клубных учреждений Ростовской области из 28 муниципальных образований.

С приветственным словом к присутствующим обратилась Инна Ивановна Троян, ведущий специалист отдела управления музеями, библиотеками и КДУ министерства культуры области. Инна Ивановна обратила внимание на потенциал Пушкинской карты как современного решения проблемы привлечения молодежи в культурно-досуговые учреждения.

В ходе семинара были рассмотрены основы здоровьесберегающих технологий, современные формы и методы формирования ЗОЖ, обмен опытом по организации массовых мероприятий в культурно-досуговых учреждениях.

Практическая часть прошла в формате открытого микрофона, участники обсудили проблемные вопросы вовлечения подрастающего поколения в профилактическую работу.

По итогам мероприятия докладчикам были вручены благодарственные письма. Слушатели семинара отметили его наполненность, практикоориентированность и высокий профессиональный уровень выступающих.

23.03.2022 16:38
Поделитесь с друзьями