Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих

В Зимовниковском районе прошел районный фестиваль творчества юношества и молодёжи «Сильному государству – здоровое поколение!»

В России много праздников в году, среди которых одним из самых радостных и веселых является День молодежи. Юность и молодость – это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. И в субботу, 26 июня 2021 года, в РДК «Юбилейный» состоялся районный фестиваль творчества юношества и молодёжи «Сильному государству – здоровое поколение!», посвященный этому замечательному событию.

В этот день, на сцене Дворца культуры, вне всякого сомнения, собрались самые творческие и активные ребята со всего района.

Перед собравшимися с поздравительными речами выступили заместитель главы Администрации Зимовниковского района – Виталий Анатольевич Лысенко и начальник Отдела культуры Администрации Зимовниковского района – Марианна Юрьевна Федосеева. Они отметили, что в молодом возрасте перед каждым открыто множество дверей, предстоят многие начинания и открытия. У молодых много надежд и мечтаний.

В фестивале приняли участие более 50-ти человек. Завораживающие танцы, смешные сценки, яркие и зажигательные вокальные номера, работы декоративно-прикладного искусства – все это представила молодёжь Зимовниковского района.

В завершении концертной программы прозвучали добрые, напутственные слова в адрес молодёжи и были вручены грамоты Главы Администрации Зимовниковского района и ценные подарки.

Поделитесь с друзьями
29.07.2021 10:39