Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих

24 ноября в 10:00 ГАУК РО «ОДНТ» проводит областной семинар-практикум «Информационно-аналитические технологии в сфере культуры. Внедрение в работу культурно-досуговых учреждений практических инструментов сбора, обработки, хранения и анализа информации в модулях аналитических систем «Мониторинг. Культура» и «Статистическая отчетность отрасли» (АИС, ГИВЦ Москва).

На учебное мероприятие приглашаются специалисты, ответственные за предоставление статистической информации о культурно-досуговых учреждениях и показателей нацпроекта, методисты РДК/ГДК.

В семинаре будут затронуты вопросы методики статистического анализа и расчета основных групп показателей, используемых в работе культурно-досуговых учреждений и отраслевой статистики, озвучены ключевые проблемы, отражающие специфику сбора, обработки и анализа статистической информации.

Семинар проводится не только на основе теоретического материала, но и практической отработки навыков решения поставленных задач и расчета показателей статистики. Анализ примеров позволит применить полученный материал в работе культурно-досуговых учреждений.

По окончании мастер-класса всем участникам выдаются сертификаты.

Модератор семинара-практикума: Верещак Виктория Витальевна, заведующий отделом аналитической и методической деятельности ГАУК РО «ОДНТ», (863) 253 69 20.

12.11.2022 14:54
Поделитесь с друзьями