Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих

Праздничный концерт, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В соответствии с Планом основных мероприятий Правительства Ростовской области, 7 мая 2021 года состоялся праздничный концерт, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В год 80-летия Парада на Красной площади в ноябре 1941 года и начала Великой Отечественной войны, сценарным ходом концерта стали военные Парады, проведенные как во время войны, так и в послевоенное время.

В наших душах и сердцах никогда не иссякнет подлинная благодарность, истинное преклонение перед невиданным подвигом ветеранов-фронтовиков, их жен, детей и матерей, что стали тружениками тыла. И, конечно же, перед теми, кто возрождал, по крупицам восстанавливал из огня, пепла нашу многострадальную, растерзанную врагами страну!

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашей стране Победа и каждый год, сохраняя незыблемые традиции, мы собираемся вместе, чтобы отдать дань памяти и уважения защитникам нашей Родины.

Прямая трансляция Праздничного концерта, посвященного 76- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. состоялась 7 мая на телеканале «ДОН24».

Трансляцию концерта Вы можете увидеть на официальном YouTube канале Областного дома народного творчества.

12.05.2021 14:06