Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих

28 февраля 2023 года ГАУК РО «ОДНТ» проводит областной семинар-практикум для специалистов учреждений культуры и искусства «Организация культурно-досугового пространства в процессе реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья».

На семинаре будут рассмотрены вопросы: учет индивидуальных психофизиологических особенностей людей с ограниченными возможностями при организации досуга, социальное партнёрство с государственными и общественными организациями, использование в работе новых информационных технологий и современных технических и специализированных средств, опыт работы центра «Осознанная поддержка» в получении грантов.

Ведущая семинара – Ермолаева Елена Ивановна, специалист по семейной и детской психотерапии, нейропсихологии, кинезиологии, звуковой и арт-терапии, член ассоциации психологов-педагогов, действительный член общественной психотерапевтической лиги России, директор фонда национальной академии Семьи и развития личности г. Москва.

Также, в рамках семинара подробно будут изучены практические вопросы проведения мероприятий по обеспечению условий доступности организаций культуры и предоставляемых ими услуг для инвалидов и других маломобильных групп населения.

Дополнительная информация по телефону (863)253-69-20