


















Областной концерт, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
29 ноября мы отмечаем очередную годовщину первого освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков. Во время Великой Отечественной войны Ростов стал первым крупным городом, освобожденным от немецко-фашистских захватчиков.
Это освобождение стало результатом успешной Ростовской наступательной операции Южного фронта и Отдельной 56-й армии, предпринятой в период с 17 ноября по 4 декабря 1941 года.
Это была первая крупная победа Красной армии с начала Великой Отечественной войны и первое крупное поражение немецких войск с начала Второй Мировой войны.
29 ноября 2020 года в 16:20 на канале Дон24 состоится трансляция Областного концерта, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Для тех, кто не сможет посмотреть праздничный концерт по телевизору, мы опубликуем телеверсию концерта на нашем канале YouTube "Ростовский областной дом народного творчества"
