Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих

С 23 по 25 марта 2023 года Областной дом народного творчества проводит областной фестиваль-конкурс самодеятельных театральных коллективов и студий художественного слова «Театральная весна»

Главной задачей фестиваля является популяризация театрального искусства, воспитание зрительской культуры, создание среды для профессионального общения руководителей, коллективов и их участников.

Фестиваль-конкурс «Театральная весна» проводится в целях развития самодеятельного театрального творчества в Ростовской области. За 16 лет существования фестиваля его участниками стали более 170 самодеятельных театров Ростовской области.

Фестиваль стал известен не только на территории Ростовской области, но и далеко за ее пределами. Это стало возможным благодаря участию в работе жюри в разные годы известных российских режиссеров, театральных критиков, отдела театрального искусства Государственного Российского Дома народного творчества им. В.Д. Поленова.

Для участия необходимо направить заявку и видеоматериал до 3 марта 2023 года в Областной дом народного творчества по адресу: г. Ростов-на-Дону, пл. К. Маркса 5/1.


Телефон для справок: 8 (863) 280-00-36 – заведующая отделом народного творчества ОДНТ Виктория Витальевна Полежаева. 

03.02.2023 13:56