Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих

12 ноября 2022 года в Областном доме народного творчества состоялся сольный концерт ансамбля песни и танца «Атаман»  –   «О любви,  о Доне и казачьей воле».

В концертной программе прозвучали походные, лирические казачьи песни, авторские произведения  о Доне, о непростой судьбе казаков-защитников земли русской, а также казачьи лихие и шуточные вокально-хореографические номера, раскрывающие всю многогранность характера казаков, их вольнолюбие и отвагу.

В рамках творческой инклюзивной лаборатории были приглашены спортсмены из паралимпийской спортивной школы Ростовской области № 27 – чемпионы России по плаванию ПОДА, а также ветераны районных Советов ветеранов.

В зале царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. Яркие вокально-хореографические номера зрители встречали бурными аплодисментами.

5 января 2023 года в областном доме народного творчества, ансамбль песни и танца «Атаман» представит программу, в рамках традиционных Рождественских встреч. Приглашаем жителей и гостей города Ростова-на-Дону разделить с ансамблем искрящиеся моменты светлого праздника Рождества Христова, дарящего веру в исполнение желаний и надежду на лучшее.

14.11.2022 12:38
Поделитесь с друзьями