Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих

Концерт «О любви, о Доне и казачьей воле»

Дорогие друзья, уважаемые зрители!

!  Мы обращаем Ваше внимание на перенос даты концерта !

Концерт ансамбля песни и танца «Атаман»
состоится в Ростовском областном доме народного творчества 

18 июня 2022 года

Руководитель коллектива – Александр Топчий

Хормейстер – Татьяна Топчий

Балетмейстер – лучший работник культуры Ростовской области Виктория Колесникова

Ансамбль песни и танца «Атаман» – один из базовых коллективов Областного дома народного творчества. Репертуар ансамбля составляют старинные и современные донские казачьи песни в современной обработке, что дает возможность популяризации донской казачьей культуры в молодежной среде.

Концертная программа посвящена казакам-воинам, которые верой и правдой служили отечеству и всегда становились на защиту родины, навсегда вписав свои многочисленные подвиги в летопись победы. На сцене прозвучат исторические, походные, лирические и шуточные казачьи песни, а также авторские произведения о Доне и любимом крае, раскрывающие всю многогранность характера казаков, их вольнолюбие и отвагу.

Зрители увидят не только давно полюбившиеся яркие вокально-хореографические номера из основного репертуара коллектива, но и новые, захватывающие и динамичные постановки.

Дополнительная информация по телефону 8 (918) 555-22-57

Начало концерта 
18:00

Наш адрес: г. Ростов-на-Дону, пл. Карла Маркса, 5/1

Поделитесь с друзьями
15.06.2022 15:00

Напомним, что программа «Пушкинская карта», в рамках которой молодые люди от 14 до 22 лет могут приобрести билеты на культурные мероприятия на федеральные средства, стартовала 1 сентября 2021 г.

Рады вам сообщить, что Ростовский областной дом народного творчества после проведения необходимых юридических процедур также присоединился к программе, и мы ждем всех желающих на наших мероприятиях.

Билеты можно приобрести на нашем сайте в разделе
«Афиши»