Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих

«И помнит мир спасенный»

30 апреля 2021 года в районном Доме культуры имени А.В. Третьякова состоялось открытие выставки детского прикладного творчества «И помнит мир спасенный», посвященной 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Не предать забвению священную память о неоценимом подвиге советского народа – главная задача взрослых в воспитании подрастающего поколения, одно из основных направлений в работе клубных учреждений района. На выставке представлены работы более 30 юных мастеров и коллективов самодеятельного народного творчества учреждений культуры Неклиновского района. Возраст участников от 5 до 15 лет. Работы с усердием выполнены в различных видах и техниках декоративно-прикладного творчества. Начиная с традиционных: вязание, керамика, художественная обработка дерева и продолжая современными – декорирование, бумагопластика, работа с природным материалом, аппликация, пейп-арт, кинусайга и др. В выставке приняли участие 12 клубных учреждений района из 7 сельских поселений и школа искусств села Покровское.

Районный Дом культуры благодарит юных патриотов – участников выставки и их талантливых руководителей за проделанную работу.

 

Данильченко Т.Л. - методист МБУК «Районный Дом культуры им. А.В. Третьякова» НР РО

Фото: Авдеенко С.Б.

14.05.2021 14:43