Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих

1 декабря в Ростовском областном доме народного творчества пройдет гала-концерт XXI фестиваля  творчества детей-инвалидов «Мне через сердце виден мир»

Долгожданным событием для талантливых ребят с особенностями здоровья станет областной фестиваль творчества детей-инвалидов «Мне через сердце виден мир», который проводится ежегодно в декабре.

В 2022 году фестиваль пройдет и на площадках Областного дома народного творчества, и в онлайн-формате. Праздник включает в себя выставку декоративно-прикладного и изобразительного искусства, концертно-игровую программу, работу аниматоров… Впервые в этом году в рамках работы инклюзивной творческой лаборатории будет представлен опыт Ростовских и Новочеркасских коллег, которые покажут работу с одаренными особенными детьми и пригласят зрителей стать частью творческого и игрового процессов.

Завершит праздник Гала-концерт, в котором примут участие более 200 человек.

Мероприятие позволяет проявить себя в различных жанрах: инструментальной музыке и цирковом искусстве, вокале и хореографии, изобразительном и декоративно-прикладном творчестве. Для нас же главная цель – выявление, поддержка, раскрытие творческого потенциала подрастающего поколения.

29.11.2022 10:10
Поделитесь с друзьями