Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих

Традиционно в декабре Областным домом народного творчества проводится фестиваль творчества детей-инвалидов «Мне через сердце виден мир».

Ежегодно множество талантливых девочек и мальчиков, занимающихся творчеством в различных жанрах искусств, принимают участие в фестивале. Это инструментальная музыка и цирковое искусство, вокал и хореография, изобразительное и декоративно-прикладное творчество.

Несмотря на то, что в 2021 году 20-й юбилейный фестиваль проходит в дистанционном формате, ребята с большим удовольствием готовят концертные номера, видеопрезентации художественного и декоративно-прикладного творчества.  

В адрес участников фестиваля поступают видеопоздравления от известных музыкантов, прославивших наш Донской край, с искренними пожеланиями здоровья, ярких эмоций и творческих успехов.

9 декабря 2021 года на официальном сайте Областного дома народного творчества будет размещён гала-концерт фестиваля «Мне через сердце виден мир» и онлайн-выставка работ юных мастеров и художников Ростовской области.

23.11.2021 11:05
Поделитесь с друзьями