Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих

Церемония закрытия XXI Международного фестиваля народного творчества «Содружество» состоялась в Ростове-на-Дону

18 сентября в Областном доме народного творчества зрители вновь встретили овациями лучшие коллективы из Бурятии, Калмыкии, Северной Осетии-Алании, Ростовской области, Луганской и Донецкой Народной Республики. 

Фестивальные дни в Ростовской области завершились торжественной церемонией закрытия XXI Международного фестиваля народного творчества «Содружество».

В рамках официальной части церемонии по поручению министра культуры Ростовской области А.А. Дмитриевой, руководителям официальных делегаций стран – участниц XXI Международного фестиваля народного творчества «Содружество» были вручены благодарственные письма Министерства культуры Ростовской области.

За время проведения фестиваля, выступления коллективов восхищали и радовали зрителей городов и районов Ростовской области.

Участники и организаторы XXI Международного фестиваля народного творчества «Содружество» выражают надежду, что этот праздник творчества продолжит фестивальные традиции и в следующем году вновь подарит радость встреч, теплоту общения друг с другом и незабываемые эмоции!

Телеверсию церемонии закрытия XXI Международного фестиваля народного творчества «Содружество» в ближайшее время можно будет посмотреть в эфире канала «Дон24» и на нашем канале YouTube. Следите за нашими анонсами!

21.09.2021 14:39
Поделитесь с друзьями