Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих

27 октября 2021 г. в Областном доме народного творчества состоялся мастер-класс для руководителей вокальных эстрадных коллективов по теме: «Разучивание музыкального материала. Открытый урок».

Мастер-класс провела заведующая вокально-хоровым отделением детской музыкальной школы им. Ипполитова-Иванова г. Ростова-на-Дону, педагог класса «Эксперт», лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей Юлия Владимировна Фролова.

Участниками мастер-класса стали руководители эстрадных коллективов Ростовской области. Формат участия – как личного, так и дистанционного на площадке Zoom, –пользуется популярностью в равной степени у руководителей, желающих повысить свои навыки и профессиональное мастерство. 

Во время занятий Юлия Владимировна Фролова поделилась опытом работы по развитию вокальных данных, проиллюстрировав на практической работе с вокалистами разного возраста эффективные приёмы и способы работы с голосовым аппаратом.

По словам участников мастер-класса, занятия прошли интересно, разнообразно, было получено много полезной информации для дальнейшей работы с вокальными коллективами и солистами.  

А мы пожелаем всем участникам мастер-класса крепкого здоровья и рады будем видеть солистов и ансамбли на конкурсах и фестивалях, проводимых Областным домом народного творчества!

10.11.2021 10:54
Поделитесь с друзьями