Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих

1 апреля 2021 года в РДК «Юбилейный» состоялся  районный  юмористический фестиваль-конкурс эстрадного и пародийного искусства «Тютелька в тютельку»

Первого апреля во всем мире отмечается один из самых веселых и необычных праздников – День Смеха. И когда, как не в День Смеха, можно пошалить, попроказничать, при этом создавая для зрителей благоприятную комфортную атмосферу веселья и добра!

В конкурсе приняли участие мастера юмористического и вокального искусства из 10 учреждений Зимовниковского района.

Конкурс проходил по трём номинациям:

- 1-я номинация «Ба! Знакомые всё лица!» (обязательное условие – схожесть с образом и голосом исполнителя с оригиналом, то есть «тютелька в тютельку» или «один в один»);

- во 2-й номинации «Смех, да и только» артисты порадовали зрителя исполнением эстрадных монологов и юмористическими сценками из репертуара известных пародистов;

- участники 3-й номинации представили на суд жюри и зрителей театрализованную песню пародию, стараясь передать оригинальный художественный образ артиста.

В этот вечер артисты ни на секунду не отпускали внимание зрителя, с каждым творческим номером поднимали всю выше и выше градус позитива в зрительном зале районного Дворца культуры «Юбилейный».

Сияющие улыбки и заводной смех были ответом добродушных зрителей мастерам юмористического и вокального жанра.

Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало и участников и зрителей фестиваля-конкурса «Тютелька в тютельку» на протяжении всей программы.

В награду участники получили почётные грамоты и ценные подарки.

08.04.2021 14:55