Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих

Традиционно 1 июня, в День защиты детей Областной дом народного творчества с раннего утра переполнен детским смехом, приятной суетой, творческой энергией, искренними улыбками и хорошим настроением, ведь в этот день мы проводим итоговый гала-концерт фестиваля-конкурса детского творчества "Южный ветер".

В этом году, из-за сложной эпидемиологической ситуации, вторые этапы жанровых конкурсов фестиваля «Южный ветер» прошли в заочной форме. Во время карантина члены жюри отсматривали заявки и обсуждали результаты отборов дистанционно. И, к сожалению, эти ограничения до сих пор сохраняются, мы не можем пригласить наших конкурсантов и зрителей на концерт. Но мы можем поделиться той волшебной атмосферой детства, которая царит 1 июня в доме творчества.

Сегодня мы с гордостью представляем Вашему вниманию видеоверсию гала-концерта фестиваля-конкурса "Южный ветер". Из сотен номеров, представленных на суд компетентного жюри, для ограниченной по хронометражу видеоверсии концерта мы вынуждены были выбрать лишь немногие...

Но мы надеемся, что, как только позволит санитарно-эпидемиологическая обстановка, мы увидимся в стенах Областного дома народного творчества на церемонии награждения победителей и лауреатов конкурса.

02.06.2020 13:42