Государственное автономное учреждение культуры Ростовской области
Главная | Народное творчество Дона | Аттестационная комиссия

Аттестационная комиссия

Состав аттестационной комиссии по присвоению звания «народный (образцовый) самодеятельный коллектив»

Председатель аттестационной комиссии

Ларионов Александр Владимирович

директор ГАУК РО «Областной дом народного творчества», заслуженный работник культуры РФ, Президент ассоциации Домов (Центров) народного творчества Южного федерального округа;

Заместители председателя аттестационной комиссии:

Розова Наталья Николаевна

заместитель директора ГАУК РО «Областной дом народного творчества», заслуженный работник культуры РФ;

Полежаева Виктория Витальевна

заведующая отделом народного творчества ГАУК РО «Областной дом народного творчества», заслуженный работник культуры РФ.

Члены аттестационной комиссии

Венглевский Александр Альбинович

художественный руководитель фольклорного ансамбля «Вольница» отдела народного творчества ГАУК РО «Областной дом народного творчества», заслуженный работник культуры России, лауреат премии Правительства Российской Федерации за вклад в развитие народного творчества «Душа России»;

Венглевская Нина Леонидовна

хормейстер фольклорного ансамбля «Вольница» отдела народного творчества ГАУК РО «Областной дом народного творчества»;

Водяхин Михаил Николаевич

художественный руководитель ансамбля казачьей песни «Канареечка» ГАУК РО «Областной дом народного творчества», заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества;

Колесникова Виктория Александровна

главный балетмейстер ГАУК РО «Областной дом народного творчества», лучший работник культуры Ростовской области;

Остапенко Лариса Петровна

артистка I категории фольклорного ансамбля «Вольница» отдела народного творчества ГАУК РО «Областной дом народного творчества»;

Середа Александр Алексеевич

ведущий методист отдела народного творчества ГАУК РО «Областной дом народного творчества»;

Халява Владислава Олеговна

ведущий специалист отдела управления музеями, библиотеками и культурно-досуговыми учреждениями министерства культуры Ростовской области;

Христианова Ольга Ивановна

ведущий методист отдела народного творчества ГАУК РО «Областной дом народного творчества»;

Шашуловская Елена Геннадьевна

заведующая отделом декоративно-прикладного и изобразительного творчества ГАУК РО «Областной дом народного творчества»;

Швецова Вера Петровна

артистка I категории фольклорного ансамбля «Вольница» отдела народного творчества ГАУК РО «Областной дом народного творчества».

Ответственный секретарь аттестационной комиссии

Литвинова Инесса Игоревна

методист отдела народного творчества ГАУК РО «Областной дом народного творчества».