Государственное автономное учреждение культуры Ростовской области
Главная | Новости ОДНТ | Стартовал губернаторский конкурс!

Стартовал губернаторский конкурс!

В рамках проведения Года культуры в Ростовской области стартовал  смотр-конкурс на лучшее муниципальное учреждение культуры и лучший творческий коллектив самодеятельного народного творчества.

В ходе смотра-конкурса будут определены лучшие городские и районные Дворцы (Дома) культуры, сельские Дома культуры и клубы, лучшие коллективы самодеятельного народного творчества вокального, инструментального, театрального, хореографического жанров.

Для участия в смотре-конкурсе необходимо в срок до 12 марта 2014 года подать заявку и предоставить конкурсные документы в Областной дом народного творчества по адресу: г. Ростов-на-Дону, пл. К.Маркса, 5,1.

Дополнительная информация об участии в номинации «Лучшее муниципальное учреждение культуры» по тел. (863)280-08-55, Юсубова Эльмира Чингисовна, в номинации «Лучший творческий коллектив самодеятельного народного творчества» по тел. (863)280-00-36, Полежаева Виктория Витальевна.

ПОЛОЖЕНИЕ

 

Приложение № 3

Зональные смотры-конкурсы муниципальных учреждений культуры и творческих коллективов

 

Южная группа - 19 марта 2014 года (г. Азов)

1. г. Азов

2. г. Батайск

3. г. Ростов-на-Дону

4. г. Таганрог

5. Азовский район

6. Аксайский район

7. Багаевский район

8. Весёловский район

9. Зерноградский район

10. Егорлыкский район

11. Кагальницкий район

12. Матвеево-Курганский район

13. Мясниковский район

14. Неклиновский район

15. Целинский район

Центральная группа – 2 апреля 2014 года (Белокалитвинский район)

1. г. Гуково

2. г. Донецк

3. г. Зверево

4. г. Каменск-Шахтинский

5. г. Новочеркасск

6. г. Новошахтинск

7. г. Шахты

8. Белокалитвинский район

9. Красносулинский район

10. Куйбышевский район

11. Октябрьский район

12. Родионово-Несветайский район

13. Тацинский район

14. Усть-Донецкий район

Северная группа – 9 апреля 2014 года (Боковский район)

1. Боковский район

2. Верхнедонской район

3. Каменский район

4. Кашарский район

5. Миллеровский район

6. Милютинский район

7. Морозовский район

8. Советский район

9. Тарасовский район

10. Шолоховский район

11. Чертковский район

12. Обливский район

Восточная группа – 16 апреля 2014 года (г. Волгодонск)

1. г. Волгодонск

2. Волгодонской район

3. Дубовский район

4. Заветинский район

5. Зимовниковский район

6. Константиновский район

7. Мартыновский район

8. Орловский район

9. Песчанокопский район

10. Пролетарский район

11. Ремонтненский район

12. Сальский район

13. Семикаракорский район

14. Цимлянский район