Государственное автономное учреждение культуры Ростовской области
Главная | Новости региона | Арт-фестиваль «Таланты+Шахты» 2015

Арт-фестиваль «Таланты+Шахты» 2015

Дан старт ежегодному открытому общегородскому разножанровому Арт-фестивалю «Таланты+Шахты» 2015!

12 марта 2015 года в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина стартовал ежегодный открытый общегородской разножанровый Арт-фестиваль «Таланты+Шахты» 2015! Открыла фестиваль номинация «Авторские проза и поэзия», участниками которой стали более 50 человек. В составе компетентного жюри были: председатель жюри:  поэт, член Союза писателей Дона Афонин Сергей Павлович; члены жюри: корреспондент, член Союза журналистов России Шупегина Елена Викторовна; директор МБУК г. Шахты «Централизованная библиотечная система» Борзилова Марина Геннадьевна.

Результаты фестиваля:

номинация – Авторские проза и поэзия

Гран-при:

Горбатова Мария, Общественная организация ГКДЦ «Ковчег», руководитель Долгополюк Т.И., (возрастная группа третья) – поэзия.

Специальные дипломы:

«За образность в творчестве»

Вангаф Виктория, техникум дизайна и сервиса «Дон-Текс», рук. Еремина Г.А. (возрастная группа первая) – поэзия.

«За творческую оригинальность»

Пасько Татьяна Николаевна, литературное объединение им.А.Недогонова (возрастная группа третья) – поэзия.

место

Оганова Людмила Васильевна, общественная организация ГКДЦ «Постижение», руководитель Фурсов А.Н. (возрастная группа третья) – проза;

Филатова Екатерина, МБОУ Лицей № 3 им. академика В.М. Глушкова, руководитель Горбункова С.В. (возрастная группа первая) – проза;

Понарина Виктория, клуб «Планета» СП МБУК г.Шахты «ГДК и К», руководитель Заяц О.Е., (возрастная группа первая) – поэзия;

Данилюк Александр Петрович, литературное объединение им.А.Недогонова, руководитель Еремина Г.А. (возрастная группа третья) – поэзия;

  Коцуба Алексей, Общественная организация ГКДЦ «Ковчег», руководитель Долгополюк Т.И., (возрастная группа третья) – поэзия;

Чернышов Александр, литературное объединение им.А.Недогонова, руководитель Еремина Г.А. (возрастная группа первая) – бардовское творчество.

II место

Блажко Анна Анатольевна, литературное объединение им.А.Недогонова, руководитель Еремина Г.А. (возрастная группа третья) – проза;

Овчаренко Денис, Клуб «Молодежный» структурное подразделение МБУК г.Шахты «ГДК и К», (возрастная группа первая) – поэзия;

Фурсов Александр Николаевич, общественная организация ГКДЦ «Постижение», руководитель Фурсов А.Н., (возрастная группа третья) – поэзия;

Ковальчук Владимир Захарович, Клуб им. М.П. Чиха структурное подразделение МБУК г.Шахты «ГДК и К», руководитель Перцева Н.Н., (возрастная группа третья) – поэзия;

Триколич Александр Аркадьевич, литературное объединение им.А.Недогонова, руководитель Еремина Г.А., (возрастная группа третья) – бардовское творчество;

Шестов Николай Николаевич, литературное объединение им.А.Недогонова, руководитель Еремина Г.А., (возрастная группа третья) – бардовское творчество.

III место

Коротун Андрей, литературное объединение им.А.Недогонова, руководитель Еремина Г.А., (возрастная группа первая) – проза;

Манченко Дарья, литературное объединение им.А.Недогонова, руководитель Еремина Г.А., (возрастная группа первая) – поэзия;

Волгина Галина, литературное объединение им.А.Недогонова, руководитель Еремина Г.А., (возрастная группа третья) – поэзия;

Селецкий Владимир Викторович, организация ГКДЦ «Постижение», руководитель Фурсов А.Н. (возрастная группа третья) – поэзия;

Адоньев Никита Михайлович, организация ГКДЦ «Постижение», руководитель Фурсов А.Н. (возрастная группа третья) – бардовское творчество;

Понарина Виктория, клуб «Планета» СП МБУК г.Шахты «ГДК и К», руководитель Заяц О.Е. (возрастная группа первая) – бардовское творчество.

Все участники фестиваля получили грамоты за участие.