Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих

Дорогие друзья!

Мы представляем вашему вниманию телеверсию юбилейного
XX Международного фестиваля народного творчества «Содружество»,
который состоялся в г. Ростове-на-Дону 20-24 сентября 2020 года.

Двадцатый юбилей – поистине выдающееся событие для мероприятия такого уровня. За это время Международный фестиваль народного творчества «Содружество» стал ярким культурным событием в масштабе страны, у него сформировалась своя аудитория, традиции, выросло новое поколение участников. Этот фестиваль с 2000 года способствует установлению творческих контактов и связей в культурном пространстве России и зарубежья, позволяет лучше узнать культуру и традиции разных народов, дает возможность плодотворному взаимовлиянию и взаимопроникновению культур.

В этом году в связи со сложной эпидемиологической обстановкой организаторам пришлось отказаться от традиционного формата фестиваля, предусматривающего выездные концерты в территориях, живое общение коллективов, массовые концерты с приглашением зрителей. Фестиваль прошел в формате записи телеверсии с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм, рекомендуемых Ростпотребнадзором.

И мы надеемся, что следующий фестиваль вновь подарит нам радость встреч, теплоту общения друг с другом и незабываемые эмоции от встречи со зрителями.

08.10.2020 17:50