Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих

В Волгодонске наградили достойных

20 августа 2020 года в ДК им. Курчатова состоялось торжественное собрание, посвященное 70-ой годовщине основания города Волгодонска. В зале собрались волгодонцы, чья жизнь и работа неразрывно связаны со становлением и развитием города – строители и энергетики, машиностроители и атомщики, учителя, врачи, деятели культуры, руководители предприятий и организаций, представители депутатского корпуса общественные деятели. В их честь звучали поздравления и слова благодарности.

Поздравить земляков с юбилеем города приехал первый заместитель Губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

Указом Губернатора Ростовской области к юбилею Волгодонска учреждены награды. За высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд медалью«За добросовестный труд на благо Донского края», были награждены директор Дворца культуры «Октябрь» – Наталья Александровна Голинская и хормейстер Народного ансамбля песни и танца «Казачий Дон» этого же Дворца культуры – Григорий Анатольевич Дрыжаков.

Сам факт, что два работника культуры были отмечены в числе пяти волгодонцев, удостоенных столь высокой награды, говорит о значимости сферы культуры в общественной жизни Волгодонска. А имена награжденных не просто на слуху у всех горожан, их знают как настоящих профессионалов, ежедневным своим трудом доказывающих – за культурой, воспитывающей гармонически развитую личность, будущее города, Ростовской области и всей России.

Коллектив МАУК ДК «Октябрь» гордится высокой оценкой труда своих коллег и желает им и всему Дворцу дальнейших творческих успехов на благо родного города Волгодонска.

31.08.2020 10:49