Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих

Победители

областного фестиваля самодеятельных театральных коллективов и студий художественного слова «Театральная весна» 2020

В номинации «Драматический театр»:

I возрастная категория

«Обладатель Гран-при»: Театральная студия «У-РА» ДК «Ростсельмаш» г. Ростова-на-Дону (руководитель – Ольга Цимма);

«Лауреат I степени»: Образцовый учебный театр «ТРИ УГЛА» МБУ ДО ДТШ г. Волгодонска (руководитель – Дмитрий Щавелев);

«Лауреат I степени»: Учебный театр «Лица» МБУ ДО ДТШ г. Волгодонска (руководитель – Виктория Макарец);

«Лауреат II степени»: Образцовый самодеятельный коллектив «Парадиз» МАУК «Волгодонский молодежный драматический театр» г. Волгодонска (руководитель – Игорь Таранов);

«Лауреат III степени»: Театр-студия «Браво–ДГТУ» г. Ростов-на-Дону (руководитель – Наталья Соломатина)

«Лауреат III степени»: Учебный театр «Зазеркалье» МБУ ДО «ДТШ» г. Волгодонска (Руководитель – Елена Сергеева)

II возрастная категория

«Обладатель Гран-при»: Молодежное творческое объединение «Freedom» МБУК «ГДК и К» г. Новошахтинска (руководитель – Оксана Второва);

«Лауреат I степени»: Народный театр «Волшебный фонарь» МБУК «СКЦ «Приморский» г. Таганрога (руководитель – Людмила Бурлакова);

«Лауреат II степени»: Творческая лаборатория «Арт-гротеск» МАУК «ДК им. Курчатова» г. Волгодонска (руководитель – Александр Новиков);

«Лауреат III степени»: Студия актерского мастерства «Слон» МБУК ГДК г. Азова (руководитель – Светлана Гаркушева);

В номинации «Кукольный спектакль»:

«Лауреат I степени»: Народный кукольный театр «Теремок» МУК РДК «Юбилейный» Зимовниковского района (руководитель – Елена Ткаченко);

«Лауреат II степени»: Народный театр кукол «Изумруд» МБУК «ДК» СГП Сальского района (руководитель – Татьяна Козловская);

В номинации «Литературно-музыкальная композиция»:

I возрастная категория

«Обладатель Гран-при»: Илья Васякин - участник студии художественного чтения «Вдохновение» МУК РДК «Юбилейный» Зимовниковского района (руководитель – Светлана Черноиванова);

II возрастная категория

«Обладатель Гран-при»: Народный театр «Волшебный фонарь» СКЦ «Приморский» г. Таганрога (руководитель – Людмила Бурлакова);

«Лауреат I степени»: Народный Таганрогский молодежный театр МБУК «Молодежный центр» (руководитель – Екатерина Андрейчук);

«Лауреат I степени»: Народный ТЮЗ «Прометей» МУК РДК «Юбилейный» Зимовниковского района (руководитель – Светлана Черноиванова);

«Лауреат II степени»: Народный коллектив театр «СаД» МАУ «ГДК» г. Азова (руководитель – Валентина Псел);

«Лауреат III степени»: Театр-студия МБУК «РДК» Неклиновского района (руководитель – Павел Черноусов);

В номинации «Актерская песня»:

«Обладатель Гран-при»: Наталия Терекова МБУК «Романовский РДК Волгодонского района;

«Лауреат I степени»: Светлана Елисейкина МБУ ДО «ДТШ» г. Волгодонска;

«Лауреат II степени»: Юлия Магдеева Солистка НКАП «Камертон» г. Волгодонска (руководитель – Валентина Анашкина);

«Лауреат III степени»: Диана Якушкина МАУК ДК «Октябрь» г. Волгодонска

Специальный приз жюри фестиваля:

Инклюзивный театр-студия «Крылья» МБУ ДО «Центр Радуга» г. Волгодонска (руководитель – Валентина Белова)

 

19.06.2020 13:47

Областной фестиваль семодеятельных театральных коллективов и студий художественного слова "Театральная весна"