Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих

Итоги Xрайонного дистанционного фестиваля хореографического искусства «Мелодия движений» в Неклиновском районе

С целью популяризации хореографического искусства, выявления талантливых и одаренных детей и коллективов, в Неклиновском районе прошёл X районный фестиваль хореографического искусства «Мелодия движений».

В нём приняли участие 28 самодеятельных творческих коллективов и отдельных исполнителей из культурно-досуговых учреждений 12 сельских поселений Неклиновского района, в возрасте от 6 до 18 лет.

Фестиваль проходил дистанционно в два этапа. В первом этапе участникам было необходимо предоставить в оргкомитет заявки на участие, а второй этап прошел с 7 по 13 октября в форме народного голосования. Во втором этапе приняли участие все жители Неклиновского района и не только. Зрителям было предложено пройти по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=q4cupEmb3M0 (Ютуб канал РДК) и проголосовать за понравившийся коллектив или отдельного исполнителя, в результате чего выявились  победители в 2-х номинациях:

- в номинации «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ» ПО НАИБОЛЬШЕМУ КОЛИЧЕСТВУ ПРОСМОТРОВ победителем стал танцевальный коллектив «Авантаж» Андреево-Мелентьевское с/п (смешанная группа), с танцем «Буги-вуги».

- в номинации «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ» ПО  НАИБОЛЬШЕМУ КОЛИЧЕСТВУ ЛАЙКОВ победил танцевальный коллектив «Vortex» Синявского с/п (смешанная группа), с танцем «Индийский хип-хоп».

Поздравляем наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ и благодарим всех участников фестиваля «Мелодия движений»! А также мы благодарим всех зрителей за активный просмотр и голосование! Мы всегда рады вам на нашем ютуб канале МБУК «Районный Дом культуры им. А.В. Третьякова.

 

Методист МБУК «Районный Дом культуры им.А.В.Третьякова» НР РО — Жильцова Н.В.

22.10.2020 12:22