Rectangleglasses (1)photo
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A
A
A
Цвет фона сайта
Изображения
Интервал между буквами
Hормальный
Увеличенный
Большой
Версия для слабовидящих

Состав аттестационной комиссии по присвоению звания «народный (образцовый) самодеятельный коллектив»

Председатель аттестационной комиссии
Ларионов Александр Владимирович - директор ГАУК РО «Областной дом народного творчества», заслуженный работник культуры РФ, Президент ассоциации Домов (Центров) народного творчества Южного федерального округа.

Заместители председателя аттестационной комиссии:

Розова Наталья Николаевна - заместитель директора ГАУК РО «Областной дом народного творчества», заслуженный работник культуры РФ;

Полежаева Виктория Витальевна - заведующая отделом народного творчества ГАУК РО «Областной дом народного творчества», заслуженный работник культуры РФ.

Члены аттестационной комиссии:

Венглевский Александр Альбинович - художественный руководитель фольклорного ансамбля «Вольница» отдела народного творчества ГАУК РО «Областной дом народного творчества», заслуженный работник культуры России, лауреат премии Правительства Российской Федерации за вклад в развитие народного творчества «Душа России»;

Венглевская Нина Леонидовна - хормейстер фольклорного ансамбля «Вольница» отдела народного творчества ГАУК РО «Областной дом народного творчества»;

Водяхин Михаил Николаевич - художественный руководитель ансамбля казачьей песни «Канареечка» ГАУК РО «Областной дом народного творчества», заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества;

Колесникова Виктория Александровна - главный балетмейстер ГАУК РО «Областной дом народного творчества», лучший работник культуры Ростовской области;

Остапенко Лариса Петровна - артистка I категории фольклорного ансамбля «Вольница» отдела народного творчества ГАУК РО «Областной дом народного творчества»;

Середа Александр Алексеевич - ведущий методист отдела народного творчества ГАУК РО «Областной дом народного творчества»;

Христианова Ольга Ивановна - ведущий методист отдела народного творчества ГАУК РО «Областной дом народного творчества»;

Шашуловская Елена Геннадьевна - заведующая отделом декоративно-прикладного и изобразительного творчества ГАУК РО «Областной дом народного творчества»;

Швецова Вера Петровна - артистка I категории фольклорного ансамбля «Вольница» отдела народного творчества ГАУК РО «Областной дом народного творчества».
 

Ответственный секретарь аттестационной комиссии

Литвинова Инесса Игоревна - методист отдела народного творчества ГАУК РО «Областной дом народного творчества».